Среда, 24.04.2024
МИР ЧЕХИИVítejte
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Январь » 20 » Беременная невеста вышла замуж в ледяной воде
15:18
Беременная невеста вышла замуж в ледяной воде
nullНеобычное место для свадебной церемонии выбрали чешские молодожены – 32-летняя Татьяна и 34-летний Томас Прокопы. Нарядившись в стильные купальники, они погрузились в ледяную воду реки Метуе, протекающей около городка Наход, что в сотне километров от Праги, и именно там, в присутствии свидетелей, сказали друг другу «да». 

По собственному признанию, у молодоженов были веские причины зарегистрировать свой брак именно в зимней реке.
- Я научилась плавать в 15 лет, - рассказала счастливая невеста Татьяна, - И настолько полюбила воду, что решила не расставаться с ней даже зимой - в прошлом году вступила в клуб «моржей» в Праге. Там-то и познакомилась с Томасом.
Томас Прокоп руководит клубом, объединяющим любителей поплескаться в открытых водоемах в любое время года. Кстати, во время свадебной церемонии температура воды в реке была всего 1 градус по Цельсию.
- Не подумайте, что я навязал невесте идею необычной свадьбы, - уверяет Томас. - Это было наше совместное решение. Когда мы влюбились друг в друга с первого взгляда, сразу поняли, как будем отмечать наш праздник.
Невеста надела стильный белый купальник, такие же белые вуаль и сапоги. Жених ограничился синими плавками, которые украсил озорным цветочком. 
Вместе с виновниками торжества в воду вошли две подружки Татьяны. А вот регистратор Ярослав Рогулан, заместитель мэра города Наход, погрузиться в реку наотрез отказался, и выполнил все необходимые формальности, стоя на небольшом пирсе.
Кстати, новобрачные в скором времени станут родителями. Беременность Татьяны не заставила ее хотя бы на время отказаться от приема ледяных ванн. Все присутствующие на торжестве предположили, что и малыш имеет все шансы стать «моржом». 
- Конечно, мы приучим его к этому постепенно, - поглаживая себя по животу, призналась будущая мамочка. А папаша, пожирая влюбленными глазами свою новоиспеченную жену, только довольно улыбался и кивал.

www.7info.ru


Просмотров: 966 | Добавил: Сергей | Теги: невеста, Наход, беременная, свадьба | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz